Fissler Adamant / Set de casseroles en aluminium, 3 pièces, revêtement des casseroles avec couvercle en verre, anti-adhésif (1 casserole, 1 poêle, 1 casserole à manche) - Induction

Fissler Batterie de cuisine ADAMANT – Set de 3, noir, aluminium

Fissler Adamant / Set de casseroles en aluminium, 3 pièces, revêtement des casseroles avec couvercle en verre, anti-adhésif (1 casserole, 1 poêle, 1 casserole à manche) - Induction

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
242,71 €
Livraison à 14,99 €

FISSLER Kochtopf Set 3tlg. mit Stielkasserolle ADAMANT Antihaft/Schwarz noir

3-7 jours
269,10 €
Livraison gratuite

Fissler Adamant Jeu De Faitout/Sautoir/Casserole En Aluminium À Revêtement Anti-adhésif, 3 Pièces Dont 2 Avec Couvercles En Verre (1 Faitout, 1 Sautoir, 1 Casserole À Queue), Compatible Induction

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
283,66 €
Livraison à 14,99 €

Adamant Ensemble de 3 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
295,47 €
Livraison gratuite

FISSLER Adamant Ensemble de 3 pièces Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
297,33 €
Livraison gratuite

Fissler Adamant Jeu De Faitout/Sautoir/Casserole En Aluminium À Revêtement Anti-adhésif, 3 Pièces Dont 2 Avec Couvercles En Verre (1 Faitout, 1 Sautoir, 1 Casserole À Queue), Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,95 €
Livraison gratuite

Fissler Adamant Jeu De Faitout/Sautoir/Casserole En Aluminium À Revêtement Anti-adhésif, 3 Pièces Dont 2 Avec Couvercles En Verre (1 Faitout, 1 Sautoir, 1 Casserole À Queue), Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Fissler Adamant Jeu De Faitout/Sautoir/Casserole En Aluminium À Revêtement Anti-adhésif, 3 Pièces Dont 2 Avec Couvercles En Verre (1 Faitout, 1 Sautoir, 1 Casserole À Queue), Compatible Induction

2 à 3 jours ouvrés
302,68 €
Livraison gratuite

Fissler Adamant Jeu De Faitout/Sautoir/Casserole En Aluminium À Revêtement Anti-adhésif, 3 Pièces Dont 2 Avec Couvercles En Verre (1 Faitout, 1 Sautoir, 1 Casserole À Queue), Compatible Induction

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
310,27 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fissler Adamant / Set de casseroles en aluminium, 3 pièces, revêtement des casseroles avec couvercle en verre, anti-adhésif (1 casserole, 1 poêle, 1 casserole à manche) - Induction

Offre la moins chère

- DUR COMME LA PIERRE : Notre gamme Adamant propose des ustensiles de cuisine haut de gamme dotés d'un revêtement Adamant® à base d'eau, particulièrement résistant aux rayures et sans PFOA, avec un très bon effet anti-adhérent - QUALITÉ Fissler FABRIQUÉE EN ALLEMAGNE : Les ustensiles de cuisine en aluminium revêtu ont été fabriqués en Allemagne, età partir d'aluminium recyclé jusqu'à 60%. Grâce au revêtement, elle est particulièrement rapide et facile à nettoyer - COMPATIBLE POUR TOUS LES FOURS : Grâce au fond exclusif Cookstar, les sets de casseroles revêtus de la série Adamant conviennent à tous les types de four. Gaz, électricité, céramique et induction. Convient également pour le four jusqu'à 180°C - CLEVER : Un large bord verseur pour verser et transvaser facilement et précisément les liquides sans faire de taches, ainsi qu'une échelle de mesure en litres et en quarts rendent la série Adamant imbattable en termes de fonctionnalité Couvercle en verre (20cm Ø - 2,8L), casserole à rô
242,71 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Batterie de cuisine PURE + poêle universelle CERATAL COMFORT, set de 6, Fissler
448,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine ORIGINAL PROFI, set de 5, argent, acier inoxydable, Fissler
800,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine ADAMANT, set de 3, noir, aluminium, Fissler
324,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine VISEO, 5 pièces, Fissler
432,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine PURE, set de 5, argent, acier inoxydable, Fissler
464,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite