Set de poêles Fissler 28 cm + 24 cm, 2 pièces

Fissler Jeu de poêles Adamant Comfort – Set 2 pièces 28/24 cm, aluminium anti-adhésif, induction

5,0 (5)

Set de poêles Fissler 28 cm + 24 cm, 2 pièces

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
134,65 €
Livraison à 14,99 €

Fissler Adamant Comfort Jeu Avantageux de 2 Poêles en Aluminium à Revêtement (28 cm + 24 cm) Anti-Adhésif Et Résistant Aux Rayures, Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à 14,99 €

Fissler Adamant Comfort Jeu Avantageux de 2 Poêles en Aluminium à Revêtement (28 cm + 24 cm) Anti-Adhésif Et Résistant Aux Rayures, Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Fissler Adamant Comfort Jeu Avantageux de 2 Poêles en Aluminium à Revêtement (28 cm + 24 cm) Anti-Adhésif Et Résistant Aux Rayures, Compatible Induction

2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

FISSLER Adamant Comfort Ensemble de 2 poêles Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
181,19 €
Livraison gratuite

Adamant Comfort Ensemble de 2 poêles

Se renseigner auprès du vendeur
181,44 €
Livraison gratuite

Fissler Adamant Comfort Jeu Avantageux de 2 Poêles en Aluminium à Revêtement (28 cm + 24 cm) Anti-Adhésif Et Résistant Aux Rayures, Compatible Induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,91 €
Livraison gratuite

Fissler Adamant Comfort Jeu Avantageux de 2 Poêles en Aluminium à Revêtement (28 cm + 24 cm) Anti-Adhésif Et Résistant Aux Rayures, Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,59 €
Livraison à 20,78 €
Set de poêles Fissler 28 cm + 24 cm, 2 pièces

Offre la moins chère

Set de poêles Fissler Adamant Comfort, 2 pièces, 28 cm + 24 cmCaractéristiques :Multifonctionnalité La gamme Adamant Comfort est idéale pour faire frire la viande jusqu'àqu'elle soit croustillante, faire cuire les légumes à la vapeur et cuire délicatement les aliments fragiles.Revêtement de haute qualité Équipée d'un revêtement Adamant à base d'eau résistant aux rayures pour d'excellentes propriétés antiadhésives.Conduction thermique efficace Dispose d'un fond Cookstar qui assure une répartition optimale de la chaleur.Utilisation polyvalente Convient à tous les types de cuisinières, y compris à induction.Caractéristiques techniques 28 cm :Série : Adamant ComfortVolume : 3,2 litresHauteur : 65 mmForme : coniqueMatériau : aluminiumPoignée : plastiqueDiamètre du fond : 21,5 cmDiamètre supérieur : 28 cmType de poêle : poêle à frireSurface intérieure : revêtement antiadhésif (PTFE)Surface extérieure : revêtement antiadhésif (PTFE)La surface résistante aux rayures permet l'utilisation d'ust…
134,65 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Fissler Batterie de cuisine PURE – Ensemble 5 pièces acier inoxydable compatible induction, argent
424,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Batterie de cuisine ADAMANT, set de 3, noir, aluminium, Fissler
183,25 €
61.08 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de poêles CERATAL COMFORT, set de 2, beige, aluminium, Fissler
169,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fissler Batterie de cuisine ADAMANT – Set de 3, noir, aluminium
283,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Fissler Set de casseroles 4 pièces Original-Profi inox induction, 3 avec couvercles, 1 sans
389,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

J'utilise ces poêles depuis des années, j'en suis très satisfait et je les recommande.

via trustami

Otto.de Kunde

Très bonnes poêles et de qualité excellente

via trustami

Otto.de Kunde

Les poêles sont superbes et répartissent la chaleur de façon homogène.

via trustami

Otto.de Kunde

Je le recommande vivement.

via trustami