Fissler Cenit Poêle À Frire Avec Revêtement, Diamètre 26 cm, Tous Types De Feu Y Compris Induction, Poignée Ergonomique

Fissler Poêle universelle CENIT 26 cm, noir, aluminium

Fissler Cenit Poêle À Frire Avec Revêtement, Diamètre 26 cm, Tous Types De Feu Y Compris Induction, Poignée Ergonomique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,43 €
Livraison gratuite

Poêle universelle CENIT 26 cm, noir, aluminium, Fissler

Livraison en 4 jours ouvrés
52,71 €
Livraison à 6,90 €

Fissler Cenit Poêle À Frire Avec Revêtement, Diamètre 26 cm, Tous Types De Feu Y Compris Induction, Poignée Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,71 €
Livraison à 12,90 €

Fissler Pfanne 26 cm 045-301-26-100/0 4009209373928

10-12 jours ouvrables
56,19 €
Livraison à 14,99 €
Fissler Cenit Poêle À Frire Avec Revêtement, Diamètre 26 cm, Tous Types De Feu Y Compris Induction, Poignée Ergonomique

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : poêle Cenit Fissler, diamètre 26 cm, 045-301-26-100/0 Pour tous les types de foyer, y compris à induction Revêtement anti-adhésif à 3 couches Poignée ergonomique En aluminium
46,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Poêle universelle CENIT 26 cm, noir, aluminium, Fissler
52,71 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle universelle antiadhésive ADAMANT CLASSIC 26 cm, 2,2 l, Fissler
88,14 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Poêle universelle ADAMANT COMFORT 32 cm, noir, aluminium, Fissler
150,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Poêle universelle antiadhésive ADAMANT COMFORT 26 cm, 2,2 l, Fissler
118,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Poêle universelle PURE 24 cm, argent, acier inoxydable, Fissler
118,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite