Ventouse électrique sans fil - 18V - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - Livrée en Boxx - 531492
Flex 531492 Grabo Soulève-vide sans fil 18 V
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
535,79 €
Livraison gratuite
Ventouse électrique sans fil - 18V - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - Livrée en Boxx - 531492 G
Se renseigner auprès du vendeur
604,72 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 239,90 €
Ventouse électrique sans fil FLEX 18V Grabo +housse VLP 18.0 C (sans batterie)
239,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
FLEX Flex Ventouse d’aspiration sans fil VLP Grabo + batterie 2,5 Ah + chargeur CA 18.0-LD Quantité:1
363,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventouse électrique sans fil FLEX 18V Grabo +housse VLP 18.0 C (sans batterie)
239,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
DeWALT DCE590N-XJ Grabo Ventouse sans fil (18V) sans batterie
285,00 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
POWERMAT Ventouse vibrante sans fil pour carrelage, 180 mm, 21 V / 2,0 Ah - PM-APWDP-180T
106,45 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
FLEX Flex Ventouse d’aspiration sans fil VLP Grabo + batterie 2,5 Ah + chargeur CA 18.0-LD Quantité:1
363,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Ventouse pour carrelage 18V Energy+, sans batterie - GRAPHITE - 58GE148
52,25 €
kaufland.fr
Livraison gratuite