Flex Meuleuse d'angle sans fil LBE 125 18.0-EC/5.0 Set (18 V, 2 batteries 5,0 Ah incluses)
Flex Akku Winkelschleifer LBE 125 18.0-EC/5.0 Set (18 V, inkl. 2 Akkus 5,0 Ah)
Prix total le moins cher
9-12 jours ouvrables
642,96 €
Livraison à 16,00 €
FLEX LBE 125 18.0-EC 5.0 SET
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
730,58 €
Livraison à 4,99 €
1 variantes à partir de 230,23 €
Meuleuse d’angle FLEX LBE 125 18.0-EC C 18V 125mm (vendu sans batterie)
230,23 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex Meuleuse d'angle L11 125mm Edition 230/CEE , 1100 watts
95,43 €
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FLEX Meuleuse d’angle électrique Ø125 mm 1100W L 1070 - 533153
66,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite