Flex LB 125 18.0-EC/5.0 Kit Meuleuse D'angle Sans Fil Li-Ion (2x 5,0 Ah) Dans L-Boxx - 125 Mm - Variable - 18 V

Prix total le moins cher
1 jour
460,00 €
Livraison gratuite

Flex Akku Winkelschleifer LB 125 18.0-EC/5.0 Set Schleifer Set mit Akku 499.331

9-12 jours ouvrables
532,17 €
Livraison à 16,00 €

Meuleuse LB 125 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 499331

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
586,46 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse LB 125 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 499331

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
591,45 €
Livraison gratuite

Meuleuse LB 125 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 499331

5 à 15 jours
753,62 €
Livraison gratuite

Meuleuse LB 125 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 499331 G

Se renseigner auprès du vendeur
768,69 €
Livraison gratuite

Meuleuse LB 125 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 499331

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
860,50 €
Livraison à 8,40 €
Flex LB 125 18.0-EC/5.0 Kit Meuleuse D'angle Sans Fil Li-Ion (2x 5,0 Ah) Dans L-Boxx - 125 Mm - Variable - 18 V

Offre la moins chère

Flex LB 125 18.0-EC/5.0 Set Li-Ion set de meuleuse d’angle sur batterie (2x 5.0Ah) en L-Boxx - 125mm - variable - 18V Ce Flex LB 125 18.0-EC/5.0 set de meuleuse d’angle sur batterie Li-Ion vous offre tout ce dont vous avez besoin pour un meulage précis et sécurisé sur chaque site. Le moteur sans balais avancé assure un rendement supérieur et une durée de vie prolongée, tandis que le microprocesseur propose des fonctions telles que le démarrage progressif, la protection contre le redémarrage, le contrôle de la température et la protection contre les surcharges. Grâce au CDC-electronic, la vitesse de rotation reste constante, même sous forte charge. Le frein électronique garantit une sécurité supplémentaire et arrête l’outil en moins de trois secondes. Avec le Electronic Management System, la machine est parfaitement protégée et sa longévité accrue. La fonction Anti-Kickback arrête le moteur en cas de blocage du disque, offrant ainsi une protection supplémentaire. La protection
460,00 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Ponceuse à bande sans fil 18V, 125mm (corps seul) LB 125 18.0-EC C
213,51 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Flex LB 20-11 125-EC; 125 mm; 2000 W
266,76 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
KIT DE FIXATION ANGULAIRE LEDVANCE LB FLEX - Systèmes de bandeaux lumineux
32,55 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Flex Meuleuse d'angle sans fil avec frein LB 125 18.0-EC 18V 125mm Solo Mallette 499315
355,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €