Flex Rouleau brosseur 465135 BW-NY D110/85 P46

Flex 465135 Bürste P46 110x85mm 4030293208049

Flex Rouleau brosseur 465135 BW-NY D110/85 P46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Flex 465135 Bürste P46 110x85mm 4030293208049

5 jours ouvrables
91,85 €
Livraison à 3,99 €

Brosse de nettoyage nylon, D110/85, Grain P46 BW-NY

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,78 €
Livraison gratuite
Flex Rouleau brosseur 465135 BW-NY D110/85 P46

Offre la moins chère

Brosse en plastique à grains abrasifs, ne dévissant pas le grain de ponçage du matériau de support. Pour brosser les surfaces en bois, enlever les résidus de peinture et brosser les anneaux d'une...
83,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Flex 465135 Bürste P46 110x85mm 4030293208049
91,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €