Cisaille à tôle FLEX 18V - Sans batterie, ni chargeur - 531583

Flex-Tools Cisaille à tôle 18V 531583 – Sans batterie ni chargeur

Cisaille à tôle FLEX 18V - Sans batterie, ni chargeur - 531583

Prix total le moins cher
9-12 jours ouvrables
642,96 €
Livraison à 16,00 €

Flex Cisaille à métaux sans fil (pour couper des rayons étroits, 18 V, sans batterie, grand protège-mains, ciseaux, avec indicateur de capacité) 531583

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
681,16 €
Livraison à 4,99 €

Cisaille à tôle FLEX 18V - Sans batterie, ni chargeur - 531583

5 à 15 jours
813,95 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle FLEX 18V - Sans batterie, ni chargeur - 531583 G

Se renseigner auprès du vendeur
830,23 €
Livraison gratuite
Cisaille à tôle FLEX 18V - Sans batterie, ni chargeur - 531583

Offre la moins chère

FLEXCisaille à métaux sans fil SHE 16 18.0-EC C - 531583Cisaille à métaux sans fil SHE 16 18.0-EC C de FLEX, avec le numéro d'article : 531583 et le numéro EAN : 4030293254237Flex SHE 16 18.0-EC C Cisaille à métaux sans fil 18 VRéférence : 531583 N° EAN : 40302932542371× kit de fixation/réglageDONNÉES TECHNIQUESVitesse de course à vide:950-2050 1/min Vitesse de coupe max. Epaisseur de tôle acier 400 N/mm2:1,6 mm Epaisseur de tôle max. Epaisseur de tôle acier 600 N/mm2:1,2 mm Epaisseur de tôle max. Epaisseur de tôle acier/inox 800 N/mm2:1,0 mm Epaisseur de tôle max. Epaisseur de tôle aluminium 250 N/mm2:2,0 mm Rayon le plus petit:16 mm Diamètre du trou le plus petit pouvant être découpé:50 mm Vitesse de travail:5-9 m/min Niveau de pression acoustique selon EN 60745:90 dB(A) Vibration selon EN 60745:4,6 m/s² Tension de batterie:18,0 V Capacité de batterie:2,5 / 5,0 / 8,0 Ah Poids sans bloc batterie:1,5 kgAvantagesCapacité de virage maximale et découpe confortable de rayons étroits à part
642,96 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Grignoteuse sans fil FLEX 18V - Sans batterie, ni chargeur - 531584
604,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sécateur sur batterie 18 V - GPS 35 18-EC - FLEX - 531279
254,55 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite