Flex Winkelschleifer, 125 mm L 1100 125 (1100 Watt, ergonomische Bauform) 532609

Flex-Tools Meuleuse d'angle filaire L1100 - 1100 W - Ø125 mm - démarrage en douceur - 532609

Flex Winkelschleifer, 125 mm L 1100 125 (1100 Watt, ergonomische Bauform) 532609

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
75,97 €
Livraison gratuite

Flex Meuleuse d'angle 125 mm L 1100 125 (1100 W, design ergonomique, démarrage en douceur) 532609

2 à 3 jours ouvrés
76,50 €
Livraison gratuite

Flex Meuleuse d'angle 125 mm L 1100 125 (1100 W, design ergonomique, démarrage en douceur) 532609

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,25 €
Livraison gratuite

Flex Meuleuse d'angle 125 mm L 1100 125 (1100 W, design ergonomique, démarrage en douceur) 532609

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle filaire 1100W L1100 diam.125mm - FLEX - 532609

Se renseigner auprès du vendeur
85,75 €
Livraison à 3,99 €

Flex Meuleuse d'angle 125 mm L 1100 125 (1100 W, design ergonomique, démarrage en douceur) 532609

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,97 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse d'angle filaire 1100W L1100 diam.125mm - FLEX - 532609

5 à 15 jours
122,41 €
Livraison gratuite

Flex Meuleuse d'angle 125 mm L 1100 125 (1100 W, design ergonomique, démarrage en douceur) 532609

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,42 €
Livraison à 4,99 €
Flex Winkelschleifer, 125 mm L 1100 125 (1100 Watt, ergonomische Bauform) 532609

Offre la moins chère

La Flex L 1100 125 est une meuleuse d'angle filaire conçue pour les professionnels qui recherchent un outil compact sans compromis sur la puissance. Avec un moteur de 1100 W alimenté en 230 V / 50-60 Hz, elle développe une puissance utile de 680 W,qui garantit une efficacité réelle en conditions de travail, même sous charge. La vitesse de rotation à vide atteint 12 000 tr/min pour un disque de 125 mm, adapté aux opérations de meulage, d'ébarbage et de ponçage sur métaux et matériaux de construction. Le corps de l'outil est particulièrement étroit et ergonomique, facilitant l'accès aux zones difficiles et réduisant la fatigue lors des utilisations prolongées. À seulement 2,2 kg, elle figure parmi les meuleuses d'angle les plus légères de sa catégorie de puissance. Le filetage de broche M14 est compatible avec la grande majorité des disques et accessoires du marché. Le câble d'alimentation de 4 m assure une liberté de mouvement confortable sur chantier sans recourir à une rallonge systém
75,97 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Flex LB 20-11 125-EC; 125 mm; 2000 W
266,76 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Flex Meuleuse d'angle L11 125mm Edition 230/CEE , 1100 watts
95,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FLEX Meuleuse d’angle électrique Ø125 mm 1100W L 1070 - 533153
66,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
201,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite