Meuleuse d'angle 1200W, 125 mm L 12-11 125

Flex-Tools Meuleuse d'angle L 12-11 125 230/CEE 447676 125 mm 1200 W 230 V

Meuleuse d'angle 1200W, 125 mm L 12-11 125

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,31 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Flex L 12-11 125; 1200 W; 125 mm

9 jour(s)
160,19 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 1200W, 125 mm L 12-11 125

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,53 €
Livraison à 7,99 €

Flex Winkelschleifer L 12-11 125 (1200 W, Sanftanlauf, CDC-Elektronik) 447676

13-15 jours ouvrables
181,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 1200W, 125 mm L 12-11 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,99 €
Livraison à 19,19 €

Meuleuse d'angle 1200W, 125 mm L 12-11 125

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
238,45 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d'angle 1200W, 125 mm L 12-11 125

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
318,49 €
Livraison à 40,00 €
Meuleuse d'angle 1200W, 125 mm L 12-11 125

Offre la moins chère

- Meuleuse d'angle de 1200 Watt, usage universel, Ø 125 mm - usage universel, Ø 125 mm
120,31 €
Amazon.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Flex LB 20-11 125-EC; 125 mm; 2000 W
266,76 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Flex Meuleuse d'angle L11 125mm Edition 230/CEE , 1100 watts
95,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FLEX Meuleuse d’angle électrique Ø125 mm 1100W L 1070 - 533153
66,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
201,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite