Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC FLEX Ø125-495255

Flex-Tools Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC Ø125 495255

Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC FLEX Ø125-495255

Prix total le moins cher
Unknown
189,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC FLEX Ø125-495255

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
191,26 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC FLEX Ø125-495255

2 à 3 jours ouvrés
197,07 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC FLEX Ø125-495255

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,07 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC FLEX Ø125-495255

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Flex L 13-10 125-EC 230/CEE 495255 125 mm 1300 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC FLEX Ø125 - 495255 G

Se renseigner auprès du vendeur
220,10 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC FLEX ?125 - 495255

Livraison sous 3 a 5 jours
225,27 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC FLEX Ø125-495255

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
228,06 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle L 13-10 125-EC FLEX Ø125-495255

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle universelle pour le travail de l'acier/du métal, la construction/la rénovation, la construction de carrosserie ainsi que pour les entreprises de montage Grâce à la poignée latérale montée en diagonale, une position de travail ergonomique est obtenue pour un travail agréable Zone de préhension fine pour une prise en main parfaite et un guidage parfait Détails techniques : Diamètre du corps abrasif : 125 mm - Vitesse de rotation à vide : 10000 tr/min - Puissance : 1300 W - Porte-outil M14 - Longueur du câble : 4 mm - Poids : 2 kg
189,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Flex LB 20-11 125-EC; 125 mm; 2000 W
266,76 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Flex Meuleuse d'angle L11 125mm Edition 230/CEE , 1100 watts
95,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FLEX Meuleuse d’angle électrique Ø125 mm 1100W L 1070 - 533153
66,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
201,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite