Flex Winkelschleifer L 1400 125 (1400 Watt, mit Sanftanlauf) 492329

Flex-Tools Meuleuse d'angle L 1400 125 – 1400 W Ø125 mm – 492329

Flex Winkelschleifer L 1400 125 (1400 Watt, mit Sanftanlauf) 492329

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
116,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse L1400 Ø125 FLEX

Livraison sous 3 a 5 jours
131,67 €
Livraison gratuite

Meuleuse L1400 Ø125 FLEX - 492329

24/48h
138,01 €
Livraison gratuite

Meuleuse L1400 Ø125 FLEX - 492329

6 à 9 jours
138,33 €
Livraison gratuite

FLEX L 1400 125 Angle Grinder marque FLEX

2 à 3 jours ouvrés
138,33 €
Livraison gratuite

Meuleuse L1400 Ø125 FLEX - 492329 G

Se renseigner auprès du vendeur
140,77 €
Livraison gratuite

Meuleuse L1400 Ø125 - 492329

Se renseigner auprès du vendeur
173,18 €
Livraison à 4,99 €
Flex Winkelschleifer L 1400 125 (1400 Watt, mit Sanftanlauf) 492329

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle Flex L 1400 125 : La puissance et la polyvalence pour tous vos travaux de découpe et de meulageLa meuleuse d'angle Flex L 1400 125 est l'outil idéal pour réaliser tous vos travaux de découpe et de meulage avec précision et facilité. Dotée d'une puissance exceptionnelle et d'une polyvalence remarquable, cette meuleuse répondra à tous vos besoins, quesoit en atelier ou sur chantier.Grâce à son design ergonomique, la meuleuse Flex L 1400 125 garantit un confort d'utilisation optimal. Sa poignée anti-vibrations et sa légèreté réduisent la fatigue lors des longues sessions de travail, vous permettant ainsi de travailler plus longtemps sans inconfort.Avantages et fonctionnalités de la ponceuse à béton Flex LD 16-8 125 R :Démarrage progressifAnti-redémarrage électroniqueDisjoncteur thermiqueCDC-électronique constanteHaute capacité de surcharge, rendement élevé, endurance extrêmeDurée de vie accrue grâce au refroidissement optimisé et à la structure de carbone modifiéeMoteur p
116,90 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Flex LB 20-11 125-EC; 125 mm; 2000 W
266,76 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Flex Meuleuse d'angle L11 125mm Edition 230/CEE , 1100 watts
95,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FLEX Meuleuse d’angle électrique Ø125 mm 1100W L 1070 - 533153
66,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
201,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite