Flex-Tools Meuleuse d'angle L 21-6 230 (391.514) 2100 W 230 mm 5,4 kg
Flex Winkelschleifer L 21-6 230 (230mm, 2100Watt, M 14, Spannhals-ï 64 mm)
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
209,56 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 2100W, 230 mm L 21-6 230
2 à 3 jours ouvrés
218,22 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Puissance 2100 W Flex L21-6 230
Livraison sous 3 a 5 jours
223,86 €
Livraison gratuite
Meuleuse dangle Flex L 21-6 230 391514 230 mm 2100 W G
Se renseigner auprès du vendeur
275,35 €
Livraison à 8,00 €
Meuleuse dangle L 21-6 230 391514 230 mm 2100 W
Se renseigner auprès du vendeur
275,40 €
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex Meuleuse d'angle L11 125mm Edition 230/CEE , 1100 watts
95,43 €
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FLEX Meuleuse d’angle électrique Ø125 mm 1100W L 1070 - 533153
66,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite