Meuleuse d'angle L 1001 FLEX Ø125 - 438340

Flex-Tools Meuleuse d'angle L1001 – 125 mm – 1010 W – 438340

Meuleuse d'angle L 1001 FLEX Ø125 - 438340

Prix total le moins cher
24/48h
87,35 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse d'angle. D. 125 mm. 1010 W. L1001. - 438340 - Flex

Livraison sous 3 a 5 jours
89,10 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse dangle Flex L 1001 438.340 125 mm 1010 W G

Se renseigner auprès du vendeur
89,10 €
Livraison à 4,90 €

Flex Winkelschleifer L 1001 Trennschleifer 125 mm Schleifer

3-5 jours ouvrables
92,00 €
Livraison à 7,90 €

Flex L1001 Meuleuse d'angle (successeur L1000), 1010 W, 125 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,87 €
Livraison gratuite

Flex L1001 Meuleuse d'angle (successeur L1000), 1010 W, 125 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,74 €
Livraison gratuite

Flex L1001 Meuleuse d'angle (successeur L1000), 1010 W, 125 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
101,90 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle L 1001 FLEX Ø125 - 438340

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle avec triple protection du bobinage contre la poussière, qui ralentit l'usure du moteur et allonge la durée de vie. Grille de protection à l'extrémité de l'enroulement de l'induit. Enroulement blindé sur l'induit. Points forts 1010 W Vitesse de rotation à vide: 10000 trs/min Triple protection du bobinage. Capot de protection réglable sans outil. Dispositif d'arrêt de la broche.
87,35 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Flex LB 20-11 125-EC; 125 mm; 2000 W
266,76 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Flex Meuleuse d'angle L11 125mm Edition 230/CEE , 1100 watts
95,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FLEX Meuleuse d’angle électrique Ø125 mm 1100W L 1070 - 533153
66,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
201,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite