Meuleuse d'angle sans fil FLEX L 125 18,0-EC LD/5,0 - 18V - coffret + 2 batteries 5Ah + 1 chargeur

Flex-Tools Meuleuse d'angle sans fil L 125 18,0-EC LD/5,0 18V – coffret, 2 batteries 5Ah, chargeur

Meuleuse d'angle sans fil FLEX L 125 18,0-EC LD/5,0 - 18V - coffret + 2 batteries 5Ah + 1 chargeur

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
244,69 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil 18V - FLEX - 530496

24/48h
269,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil FLEX L 125 18,0-EC LD/5,0 - 18V - coffret + 2 batteries 5Ah + 1 chargeur

3-5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Flex Meuleuse d'angle L 125 18.0-EC LD 2 batteries 18 V 5 Ah, 125 mm (530496)

Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

FLEX Aktion 530496 Meuleuse d'angle sans fil L 125 18.0-EC LD / 5.0 (tour de préhension 147 mm, poids 1,47 kg, 2 batteries 18 V/5,0 Ah)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,21 €
Livraison gratuite

FLEX Meuleuse d'angle sans fil Ø125 18V 5Ah L 125 18.0-EC LD - 530496

2-3 jour(s)
309,90 €
Livraison gratuite

FLEX Aktion 530496 Meuleuse d'angle sans fil L 125 18.0-EC LD / 5.0 (tour de préhension 147 mm, poids 1,47 kg, 2 batteries 18 V/5,0 Ah)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,30 €
Livraison gratuite

Meuleuse 18V Ø125mm - L 125 18.0-EC LD/5.0 Set + 2 batteries et chargeur FLEX

2 jour(s)
352,90 €
Livraison à 8,90 €

Flex L 125 18,0-EC LD/5,0 - Rouge/noir

Entre 4 et 5 jours
357,38 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil FLEX L 125 18,0-EC LD/5,0 - 18V - coffret + 2 batteries 5Ah + 1 chargeur

Offre la moins chère

s Meuleuse d'angle sans fil FLEX L 125 18,0-EC LD/5,0 - 18V - coffret + 2 batteries 5Ah + 1 chargeurMoteur sans balais avec un rendement plus élevé et une durée de vie plus longue.Optimal pour les travaux de coupe grâce à une vitesse élevée.Poignée extrêmement fine pour une prise en main parfaite.Microprocesseur avec démarrage progressif, protection contre le redémarrage après une coupure de courant, protection contre les surcharges.Le système de gestion électronique (EMS) protège la machine, prolonge sa durée de vie et augmente son efficacité.Anti-Kickback : arrête le moteur en cas de blocage du disque.Protection parfaite contre la poussière grâce à la grille de protection métallique amovible.Position ergonomique du bras grâce à la poignée latérale montée en diagonale. Caractéristiques techniques Meuleuse d'angle sans fil FLEX L 125 18,0-EC LD/5,0 - 18V - coffret + 2 batteries 5Ah + 1 chargeurTension de la batterie : 18,0 VDiamètre max. du disque : 125 mmVitesse à vide : 10000 tr/minD
244,69 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Flex LB 20-11 125-EC; 125 mm; 2000 W
266,76 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Flex Meuleuse d'angle L11 125mm Edition 230/CEE , 1100 watts
95,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FLEX Meuleuse d’angle électrique Ø125 mm 1100W L 1070 - 533153
66,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
201,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite