Polisseuse excentrique 18V XFE 15 150 18.0-EC FLEX - sans batterie ni chargeur - en L-Boxx - 459089

Flex-Tools Polisseuse excentrique XFE 15 150 18.0-EC 18V – sans batterie ni chargeur – en L-Boxx

Polisseuse excentrique 18V XFE 15 150 18.0-EC FLEX - sans batterie ni chargeur - en L-Boxx - 459089

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
604,48 €
Livraison gratuite

Flex 15 150 18.0-EC Cordless Orbital Polisher 18V Bare Unit XFE1518N Red

2 à 3 jours ouvrés
623,97 €
Livraison gratuite

Polisseuse excentrique 18V XFE 15 150 18.0-EC FLEX - sans batterie ni chargeur - en L-Boxx - 459089

5 à 15 jours
645,61 €
Livraison gratuite

Polisseuse excentrique 18V XFE 15 150 18.0-EC FLEX - sans batterie ni chargeur - en L-Boxx - 459089 G

Se renseigner auprès du vendeur
658,52 €
Livraison gratuite

Flex XFE 15 150 18.0 459089 Polisseuse excentrique sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
821,71 €
Livraison gratuite
Polisseuse excentrique 18V XFE 15 150 18.0-EC FLEX - sans batterie ni chargeur - en L-Boxx - 459089

Offre la moins chère

Description :Dans un monde de perfection des surfaces où chaque détail et chaque éclat comptent, FLEX a trouvé une solution qui convient à un large éventail d'utilisateurs, qu'il s'agisse de professionnels expérimentés ou de débutants enthousiastes qui veulent s'aventurer dans le monde du polissage sans crainte de dommages. FLEX propose une large gamme de polisseuses adaptées à tous les types d'utilisateurs, y compris les débutants qui craignent de commettre des erreurs initiales susceptibles d'entraîner des rayures ou des hologrammes désagréables sur la surface de leurs voitures bien-aimées. L'un des produits phares de la marque est la polisseuse excentrique à entraînement orbital aléatoire, qui se distingue non seulement par sa facilité d'utilisation, mais aussi et surtout par le fait qu'elle minimise le risque d'hologrammes accidentels,qui est particulièrement appréciable pour les débutants. Ces machines peuvent travailler avec une telle finesse et une telle précision qu'elles devie
604,48 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ponceuse delta FLEX ODE 2-100 18-EC 18V avec 2x2,5Ah + chargeur et 100 abrasifs en L-BOXX
477,90 €
Voir l'offre
Polisseuse SE 14-2 150 SUPRAFLEX avec plateau Ø150 FLEX - 419206
710,63 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Satineuse Trinoxflex 1400W - BSE 14-3 100 Set + accessoires FLEX
969,90 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
Polisseuse à rotation sans fil PE 150 18.0-EC/5.0 P-Set FLEX - 461229
896,42 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite