Scie sauteuse sans fil 18V (corps seul) JS 18.0-EC C

Flex-Tools Scie sauteuse JS 18.0EC 18 V sans batterie ni chargeur 485403

Scie sauteuse sans fil 18V (corps seul) JS 18.0-EC C

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
221,78 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V JS 18.0EC FLEX - sans batterie ni chargeur - 485403

3-5 jours ouvrables
243,22 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V JS 18.0EC FLEX - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
244,83 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil 18V (corps seul) JS 18.0-EC C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,74 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil 18V (corps seul) JS 18.0-EC C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,43 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V JS 18.0EC FLEX - sans batterie ni chargeur - 485403

24/48h
332,40 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V JS 18.0EC FLEX - sans batterie ni chargeur - 485403 G

Se renseigner auprès du vendeur
339,05 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V JS 18.0EC - sans batterie ni chargeur - 485403

Se renseigner auprès du vendeur
425,02 €
Livraison à 8,00 €

Scie sauteuse sans fil 18V (corps seul) JS 18.0-EC C

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
442,62 €
Livraison à 8,40 €
Scie sauteuse sans fil 18V (corps seul) JS 18.0-EC C

Offre la moins chère

Système de gestion électronique (EMS) protège la machine, prolonge sa durée de vie et augmente l'efficacité Nouvelle génération de moteurs sans balais à haut rendement et puissance Lumière LED intégrée pour un éclairage optimal de la zone de travail
221,78 €
Amazon.fr

Produits similaires

Scie sabre RS 16 12-EC C - FLEX - 531314
186,61 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
Scie sauteuse Flex RS 25 18.0-EC C; 18 V (sans batterie et chargeur)
220,28 €
Comparer 5 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse JSB 18.0 EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 489794
225,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Scie sabre pendulaire RSP DW 18.0-EC C 18 V sans batterie ni chargeur 491306
267,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite