Sécateur 18V GPS 35 18-EC FLEX

Flex-Tools Sécateur sur batterie GPS 35 18-EC 18 V arrêt automatique après 3 min

Sécateur 18V GPS 35 18-EC FLEX

Prix total le moins cher
24/48 heures
229,90 €
Livraison gratuite

Sécateur sur batterie 18 V - GPS 35 18-EC - FLEX - 531279

24/48h
249,56 €
Livraison gratuite

Sécateur sur batterie 18 V - GPS 35 18-EC - FLEX - 531279

Se renseigner auprès du vendeur
254,55 €
Livraison gratuite

Sécateur sur batterie 18 V - GPS 35 18-EC - FLEX - 531279

3-5 jours ouvrables
262,00 €
Livraison gratuite
Sécateur 18V GPS 35 18-EC FLEX

Offre la moins chère

Le sécateur 18V GPS 35 18-EC FLEX offre une coupe jusqu’à 35 mm avec moteur brushless, format ergonomique et grande autonomie.
229,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Sécateur 18V GPS 35 18-EC + 1 batterie 5 Ah + 1 chargeur CA 12/18 230/CEE FLEX
409,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Sécateur 18V GPS 35 18-EC + 2 batteries 5 Ah + 1 chargeur CA 12/18 230/CEE FLEX
499,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite