Flex-Tools Tronçonneuse sur batterie GCS 35 2x18-EC – 18 V – 531276
Tronçonneuse sur batterie GCS 35 2x18-EC - 18 V - FLEX - 531276
Prix total le moins cher
24/48h
225,00 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sur batterie GCS 35 2x18-EC - 18 V - FLEX - 531276 G
Se renseigner auprès du vendeur
229,50 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse sur batterie GCS 35 2x18-EC - 18 V - FLEX - 531276
3-5 jours ouvrables
236,00 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse 2x 18V GCS 35 2x18-EC 35cm FLEX
24/48 heures
259,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Chaîne robuste pour tronçonneuse sur batterie GCS C35 - 3/8 - 1.1 mm - FLEX - 531302"
24,77 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sécateur sur batterie 18 V - GPS 35 18-EC - FLEX - 531279
262,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse 2x 18V GCS 35 2x18-EC 35cm + 2 batteries 5 Ah + 1 chargeur CA 12/18 230/CEE FLEX
529,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Tronçonneuse 2x 18V GCS 35 2x18-EC 35cm + 4 batteries 5 Ah + 1 chargeur CA 12/18 230/CEE FLEX
709,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite