Flex-Tools Visseuse à percussion 18.0-EC HD C 18V ID 1/4" Sans batterie ni chargeur 520756
Visseuse à percussion FLEX ID 1/4" 18.0-EC HD C 18V 58Nm (vendu sans batterie)
Prix total le moins cher
9-12 jours ouvrables
252,66 €
Livraison à 16,00 €
Visseuse à percussion 18V ID 1/4 18.0-EC HD C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 520756"
24/48h
364,81 €
Livraison gratuite
Visseuse à percussion 18V ID 1/4' 18.0-EC HD C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 520756 G
Se renseigner auprès du vendeur
372,11 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 301,83 €
Visseuse à percussion FLEX 18V - Sans batterie, ni chargeur - Avec réserve d'embouts + L-BOXX - 520764
301,83 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Visseuse à percussion FLEX 18,0 V avec éjection d'embouts ID 1/4' 18.0-EC HD/5.0 Set - 520771
396,36 €
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Produits similaires
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V, version courte (corps seul) DD 2G 18.0-EC LD C
135,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil - 18V - FLEX - 2 vitesses + mode TURBO - 531272
205,97 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Flex 482757; DD 4G; 18 V; 2,5/5,0 Ah accu. + Accessoires
499,18 €
Verkter.fr
Livraison gratuite