Visseuse pour cloisons sèches sans fil Flex DW 45 18.0-EC 447757 2.5 Ah, 5 Ah, 8 Ah sans batterie

FLEX Visseuse à placo DW 45 18.0-EC 18V – sans batterie ni chargeur – coffret 447757

Visseuse pour cloisons sèches sans fil Flex DW 45 18.0-EC 447757 2.5 Ah, 5 Ah, 8 Ah sans batterie

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
319,00 €
Livraison à 10,79 €

Visseuse plaquiste sans fil 18V, Brushless DW 45 18.0-EC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
329,79 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18V DW 45 18.0-EC FLEX - sans batterie ni chargeur - en coffret avec accessoires - 447757

5 à 15 jours
366,01 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 18V DW 45 18.0-EC FLEX - sans batterie ni chargeur - en coffret avec accessoires - 447757 G

Se renseigner auprès du vendeur
373,33 €
Livraison gratuite
Visseuse pour cloisons sèches sans fil Flex DW 45 18.0-EC 447757 2.5 Ah, 5 Ah, 8 Ah sans batterie

Offre la moins chère

Moteur sans balais avec un rendement plus élevé et une durée de vie plus longue Electronic Management System (EMS) protège la machine, prolonge la durée de vie et augmente l'efficacité de la marche...
319,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Clé à chocs sans fil 18V, 3/4" (corps seul) IW 3/4" 18.0-EC C
199,56 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FLEX Flex Perceuse-visseuse sans fil 2 vitesses DD 2G 12-LDBC/2.5, 12 V Light Duty Quantité:1
131,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Perceuse-visseuse 18V, version courte (corps seul) DD 2G 18.0-EC LD C
135,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314
251,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite