Flexible de douche GROHE VitalioFlex Trend 28741002 1/2" x 1/2" x 150 cm (1500 mm), chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 25,00 €

Flexible de douche GROHE VitalioFlex Trend 28741002 1/2" x 1/2" x 150 cm (1500 mm), chromé

10-28 jours ouvrés
13,98 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche - GROHE - 28741002 - 1,5 m - VitalioFlex Trend

1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

GROHE VitalioFlex Trend Flexible de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 28741002 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,77 €
Livraison gratuite

Flexible de douche - GROHE - 28741002 - 1,5 m - VitalioFlex Trend

4 à 7 jours
22,60 €
Livraison à 4,95 €

Flexible de douche - GROHE - 28741002 - 1,5 m - VitalioFlex Trend

Entre 4 et 5 jours
23,78 €
Livraison gratuite

GROHE VitalioFlex Trend Flexible de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 28741002 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison à 3,99 €

Flexible de douche - GROHE - 28741002 - 1,5 m - VitalioFlex Trend

Livraison sous 3 a 5 jours
26,28 €
Livraison gratuite

GROHE VitalioFlex Trend Flexible de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 28741002 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flexible de douche GROHE VitalioFlex Trend 28741002 1/2" x 1/2" x 150 cm (1500 mm), chromé

Offre la moins chère

Flexible de douche GROHE VitalioFlex Trend 28741002 1 500 mm surface lisse et facile à nettoyer Résistance à la traction 500 N Résistance à la pression jusqu'à 5 bars Résistant à la chaleur jusqu'à 70 °C Résistant aux plis 1/2" x 1/2" Poignée GROHE ProGrip à texture moletée Surface GROHE Long-Life Shine
12,94 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Flexible en nylon 125 cm chrome Cromolux - Bossini A00158B030
11,79 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Flexible synth simiflex zero l=150cm - LAUFEN HF504750000000
44,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Ensemble Mitigeur douche, Douchette anticalcaire avec support orientable et Flexible Acier TRES CLASSIC - TRES 24216701AC
376,16 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Grohe Flexible de douche VitalioFlex Metal 200 cm chromé 22116000
47,48 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible synthétique aspect métal, 1600 mm pvd or rose - LAUFEN H3629800821311
38,53 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €