Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28282800 125 cm (1250 mm), finition acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28282800 125 cm (1250 mm), finition acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
60,41 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Flexible de douche, 28282800,

environ 1-2 semaines
76,82 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor Starck 1250 mm, aspect acier inoxydable Quantité:1

7-10 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €
Flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28282800 125 cm (1250 mm), finition acier inoxydable

Offre la moins chère

flexible de douche Hansgrohe Axor Starck 28282800 Tuyau en plastique à l'aspect métallique boîtier en plastique Joint pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche résistant au pliage écrou cylindrique des deux côtés Filetage de raccordement G 1/2
60,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Flexible en nylon 125 cm chrome Cromolux - Bossini A00158B030
11,79 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Flexible synth simiflex zero l=150cm - LAUFEN HF504750000000
44,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Ensemble Mitigeur douche, Douchette anticalcaire avec support orientable et Flexible Acier TRES CLASSIC - TRES 24216701AC
376,16 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Grohe Flexible de douche VitalioFlex Metal 200 cm chromé 22116000
47,48 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible synthétique aspect métal, 1600 mm pvd or rose - LAUFEN H3629800821311
38,53 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €