Flexible de douche Ideal Standard Idealflex BE125AA en plastique, G 1/2, 1250 mm (125 cm), chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealflex tuyau de douche 125 cm chrome BE125AA
sur commande
18,58 €
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Idealflex Flexible de douche Chromé 1,25 m Gaine Plastique Anti-Torsion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison à 11,15 €
Flexible de douche Ideal Standard Idealflex BE125AA en plastique, G 1/2, 1250 mm (125 cm), chromé
10-28 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Idealflex Flexible de douche Chromé 1,25 m Gaine Plastique Anti-Torsion
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,87 €
18.3 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €
Ideal Standard Idealflex Flexible de douche Chromé 1,25 m Gaine Plastique Anti-Torsion
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,11 €
Livraison gratuite
Ideal Standard - Idealrain - Flexible De Douche Idealflex 1250 Mm, Chrome Be125aa
Livraison sous 3 a 5 jours
39,19 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Flexible en nylon 125 cm chrome Cromolux - Bossini A00158B030
11,79 €
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Flexible synth simiflex zero l=150cm - LAUFEN HF504750000000
26,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Ensemble Mitigeur douche, Douchette anticalcaire avec support orientable et Flexible Acier TRES CLASSIC - TRES 24216701AC
376,16 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Flexible synthétique aspect métal, 1600 mm pvd or rose - LAUFEN H3629800821311
17,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Flexible de douche VitalioFlex Metal 200 cm chromé 22116000
47,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €