Flexible de douche Ideal Standard Idealflex BE175AA de 175 cm, en plastique, G 1/2, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
21,43 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Ideal Standard Idealflex BE175AA, 175 cm (1750 mm), en plastique, G 1/2, chromé

1-3 jours ouvrés
22,64 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain - Flexible de douche Idealflex 175 cm, chrome BE175AA

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
25,25 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealflex Flexible de douche Chromé 1,75 m Gaine Plastique Anti-Torsion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison à 18,00 €

Ideal Standard Idealflex Flexible de douche Chromé 1,75 m Gaine Plastique Anti-Torsion

2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
16.0 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealflex Flexible de douche Chromé 1,75 m Gaine Plastique Anti-Torsion

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,55 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealflex Flexible de douche Chromé 1,75 m Gaine Plastique Anti-Torsion

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,85 €
Livraison à 19,90 €
Flexible de douche Ideal Standard Idealflex BE175AA de 175 cm, en plastique, G 1/2, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Flexible de douche Idealflex BE175AA en plastique Connexion G 2000 /2 Longueur 1750mm Chromé
21,43 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Flexible en nylon 125 cm chrome Cromolux - Bossini A00158B030
11,79 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Flexible synth simiflex zero l=150cm - LAUFEN HF504750000000
44,80 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Ensemble Mitigeur douche, Douchette anticalcaire avec support orientable et Flexible Acier TRES CLASSIC - TRES 24216701AC
376,16 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Grohe Flexible de douche VitalioFlex Metal 200 cm chromé 22116000
47,48 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible synthétique aspect métal, 1600 mm pvd or rose - LAUFEN H3629800821311
38,53 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €