Caméra thermique FLIR EDGE -20 à 120 °C 8.7 Hz

Flir Caméra thermique EDGE -20 à 120 °C 8.7 Hz

Flir One Edge W?rmebildkamera -20 Bis 120 ?c 8.7 Hz (11001-0101)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,00 €
Livraison gratuite

Flir One Edge W?rmebildkamera -20 Bis 120 ?c 8.7 Hz (11001-0101)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,00 €
Livraison gratuite

Caméra thermique FLIR EDGE -20 à 120 °C 8.7 Hz

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
385,00 €
Livraison à 10,79 €

FLIR ONE EDGE Wärmebildkamera -20 bis 120 °C 8.7 Hz (11001-0101)

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
387,97 €
Livraison gratuite

Flir One Edge W?rmebildkamera -20 Bis 120 ?c 8.7 Hz (11001-0101)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
426,26 €
Livraison gratuite

Flir One Edge W?rmebildkamera -20 Bis 120 ?c 8.7 Hz (11001-0101)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
510,89 €
Livraison gratuite

Flir One Edge W?rmebildkamera -20 Bis 120 ?c 8.7 Hz (11001-0101)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
510,99 €
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR EDGE -20 à 120 °C 8.7 Hz

Offre la moins chère

La FLIR Edge est une caméra thermique innovante et robuste qui vous permet d'inspecter facilement les zones difficiles d'accès depuis n'importe quelle position et n'importe quel angle. Connectez la...
385,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Caméra thermique FLIR C5 METRICA - 60395
891,98 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR monoculaire thermique BREACH PTQ136
2 699,00 €
Comparer 2 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR SCOUT TKx
649,00 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique pour téléphone iOS® et Android™ - FLIR ONE® EDGE PRO FLIR
649,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €