Flir One Caméra Thermique pour iPhone Lightning, 240x180 MSX

Flir Caméra thermique One Gen 3 pour iOS -20 à +120 °C, 80×60 pixels, 8,7 Hz

Flir One Caméra Thermique pour iPhone Lightning, 240x180 MSX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,79 €
Livraison gratuite

Flir One Caméra Thermique pour iPhone Lightning, 240x180 MSX

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,79 €
Livraison gratuite

Flir One Caméra Thermique pour iPhone Lightning, 240x180 MSX

2 à 3 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

Caméra thermique One Gen 3 - IOS -20 à +120 °C 80 x 60 Pixel

Se renseigner auprès du vendeur
213,05 €
Livraison à 4,99 €

Caméra thermique FLIR One Gen 3 - IOS -20 à +120 °C 80 x 60 Pixel G

Se renseigner auprès du vendeur
219,39 €
Livraison à 4,99 €

Flir One Caméra Thermique pour iPhone Lightning, 240x180 MSX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
290,99 €
Livraison gratuite
Flir One Caméra Thermique pour iPhone Lightning, 240x180 MSX

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ: La caméra infrarouge se branche directement sur le port de chargement du téléphone et se connecte aux iPhones dotés d'un port Lightning (iPhone 14 et versions antérieures). SUPER RÉSOLUTION: La technologie Vivid IR améliore la résolution de l’image de 80 x 60 à 240 x 180 pour une netteté et un niveau de détail supérieurs. La technologie FLIR MSX fusionne les images thermiques et visuelles pour une amélioration des détails en temps réel. GUIDES D'INSPECTION THERMIQUE: L'application Flir One inclut un guide d'inspection étape par étape pour vous aider à identifier facilement les défauts courants et à réaliser des inspections de maison précises. Détectez les fuites d'air, les accumulations d'humidité et bien plus encore. PRÉCISION: Mesure la température à ±3 °C ou ±5 % près lorsque l'appareil se trouve entre 15 °C et 35 °C et que la température ambiante est comprise entre 5 °C et 120 °C. ROBUSTE POUR LES CHANTIERS: Conçu pour résister aux conditions difficiles des chantiers, ce produit est résistant aux chutes de 1,5 mètre et conçu pour durer.
195,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Caméra thermique FLIR C5 METRICA - 60395
891,98 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR monoculaire thermique BREACH PTQ136
2 699,00 €
Comparer 2 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR SCOUT TKx
649,00 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique pour téléphone iOS® et Android™ - FLIR ONE® EDGE PRO FLIR
649,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €