Flir One - Caméra Thermique pour Smartphones Android (USB-C), Super résolution 240x180 (80x60 IR natif)

Flir Caméra thermique pour téléphone portable FLIR One Gen 3 USB‑C -20 à +120 °C 80x60 pixels 8,7 Hz

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 151,49 €

Flir One - Caméra Thermique pour Smartphones Android (USB-C), Super résolution 240x180 (80x60 IR natif)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
180,89 €
Livraison gratuite

Flir One - Caméra Thermique pour Smartphones Android (USB-C), Super résolution 240x180 (80x60 IR natif)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,89 €
Livraison gratuite

Flir One - Caméra Thermique pour Smartphones Android (USB-C), Super résolution 240x180 (80x60 IR natif)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Caméra thermique - FLIR - One - Android - USB-C - Version 3 - Noir

3 à 5 jours
204,99 €
Livraison à 7,99 €

Caméra thermique pour téléphone portable FLIR One Gen 3 - USB-C -20 à +120 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Caméra thermique Flir One pour smartphone Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
219,48 €
Livraison gratuite

Flir One - Caméra Thermique pour Smartphones Android (USB-C), Super résolution 240x180 (80x60 IR natif)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
226,79 €
Livraison gratuite

Flir One - Caméra Thermique pour Smartphones Android (USB-C), Super résolution 240x180 (80x60 IR natif)

Unknown
228,24 €
Livraison gratuite

Caméra thermique pour smartphone

Se renseigner auprès du vendeur
241,98 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flir One - Caméra Thermique pour Smartphones Android (USB-C), Super résolution 240x180 (80x60 IR natif)

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ: La caméra infrarouge se branche directement sur le port de chargement du téléphone et est compatible avec tous les appareils Android USB-C, notamment les Samsung Galaxy, Google Pixel et bien d'autres. SUPER RÉSOLUTION: La technologie Vivid IR améliore la résolution de l'image de 80 x 60 à 240 x 180 pour une netteté et un niveau de détail supérieurs. La technologie FLIR MSX fusionne les images thermiques et visuelles pour une amélioration des détails en temps réel. GUIDES D'INSPECTION THERMIQUE: L'application Flir One inclut un guide d'inspection étape par étape pour vous aider à identifier facilement les défauts courants et à réaliser des inspections de maison précises. Détectez les fuites d'air, les accumulations d'humidité et bien plus encore. PRÉCISION: Mesure la température à ±3 °C ou ±5 % près lorsque l'appareil se trouve entre 15 °C et 35 °C et que la température ambiante est comprise entre 5 °C et 120 °C. ROBUSTE POUR LES CHANTIERS: Conçu pour résister aux conditions difficiles des chantiers, ce produit est résistant aux chutes de 1,5 mètre et conçu pour durer.
180,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Caméra thermique FLIR C5 METRICA - 60395
891,98 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR monoculaire thermique BREACH PTQ136
2 699,00 €
Comparer 2 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR SCOUT TKx
649,00 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique pour téléphone iOS® et Android™ - FLIR ONE® EDGE PRO FLIR
649,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €