Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré

FLIR Caméra thermique TG165-X MSX –25 à +300 °C 80 x 60 pixels 8,7 Hz LED et photo intégrées

Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
345,00 €
Livraison à 7,99 €

Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison à 10,79 €

Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
350,74 €
Livraison gratuite

Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré G

Se renseigner auprès du vendeur
380,96 €
Livraison gratuite

Caméra thermique TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré

Se renseigner auprès du vendeur
397,94 €
Livraison à 8,00 €

Flir Tg165-X Noir 2/3" 80 X 60 Pixels Écran Integré Lcd 320 X 240 Pix

Livraison sous 3 a 5 jours
444,90 €
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR TG165-X MSX -25 à +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Lampe LED intégrée, appareil photo numérique intégré

Offre la moins chère

Le FLIR TG165-X réduit considérablement la durée des inspections et des diagnostics, car il vous aide à localiser visuellement la source des défaillances électriques, des pannes mécaniques ou des...
345,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Caméra thermique FLIR C5 METRICA - 60395
859,82 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR monoculaire thermique BREACH PTQ136
2 699,00 €
Comparer 2 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Flir C5 Caméra Thermique Compacte, WiFi, 160x120 MSX, Ignite
637,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique FLIR SCOUT TKx
649,00 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
FLIR One® Edge Pro
429,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €