Flir MR59 Mesureur Humidité Sonde à Bille avec Bluetooth

FLIR Humidimètre pour matériaux MR59 – Sonde sphérique Bluetooth, 0–100% (construction/bois)

Flir MR59 Mesureur Humidité Sonde à Bille avec Bluetooth

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
273,56 €
Livraison gratuite

Flir MR59 Mesureur Humidité Sonde à Bille avec Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,10 €
Livraison gratuite

Flir MR59 Mesureur Humidité Sonde à Bille avec Bluetooth

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
314,51 €
Livraison gratuite

Humidimètre pour matériaux FLIR MR59 Plage de mesure de lhumidité de construction 0 à 100 % Plage de mesure de lhumidité du bois 0 à 100 %

3 à 5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison à 10,79 €

FLIR MR59 Humidimètre pour matériaux Plage de mesure de l'humidité dans la construction (plage) 0 à 100 % Plage de mesure de l'humidité dans le bois (plage) 0 à 100 % (MR59)

4-5 jours ouvrables
396,67 €
Livraison gratuite

Flir MR59 Mesureur Humidité Sonde à Bille avec Bluetooth

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
534,99 €
Livraison gratuite
Flir MR59 Mesureur Humidité Sonde à Bille avec Bluetooth

Offre la moins chère

Solutions d'étalonnage pratiques et prêtes à l'emploi pour les pH-mètres Facile à utiliser, tampons de pH frais déjà préparés pour l'étalonnageFacile à utiliser, tampons de pH frais déjà préparés pour l'étalonnage 6 unités de pH 4, 7, 10 plus 2 solutions de rinçage Un tableau utile imprimé sur la pochette indique quelle doit être la valeur du pH par rapport à la température de la solution tampon mesurée Garantie limitée de 3 ans
273,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Humidimètre pour matériaux FLIR MR265 caméra thermique intégrée
1 212,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mesureur d'humidité FLIR MR40 METRICA - 70110
98,39 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
FLIR MR60 Humidimètre Pro
574,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hygromètre à bille FLIR MR59 bluetooth METRICA - 60425
322,80 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite