Flos Oblique Schreibtischleuchte, anthracite mat

Flos Lampe de table Oblique Anthracite

Flos Oblique Schreibtischleuchte, anthracite mat

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
382,18 €
Livraison à 29,00 €

Oblique lampe de table Flos - 8424229000054

Prix total le moins cher
4 semaines
388,80 €
Livraison gratuite

FLOS lampe de table OBLIQUE (2700K, anthracite opaque - Aluminium et PMMA)

Se renseigner auprès du vendeur
389,51 €
Livraison à 5,90 €

Flos Lampe de table Oblique Anthracite

5-6 semaines
495,00 €
Livraison gratuite
Flos Oblique Schreibtischleuchte, anthracite mat

Offre la moins chère

Lampe de table à LED Flos Oblique en alu coulé et méthacrylate à lentille brevetée pour distribution lumineuse asymmétrique. Angle d`illumination 35°. Câble de chargement USB-C et cable. Fonction timer. Variateur tactile.
382,18 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

FLOS Lampe de table Bon Jour Unplugged LED rechargeable Menthe fraîche
175,50 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
FLOS Lampe de table Side Céramique H50,4ר22 cm Bleu marine
792,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Emi LxWxH 17.9x19.5x114cm
1 000,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
FLOS Lampe de table Bon Jour Unplugged – LED sans fil rechargeable – Cuivre
224,91 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Lampe de table LED rechargeable Bon jour Unplugged Color Tune HxØ 27x13.5cm
224,91 €
Comparer 4 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite