FLOS Petit plafonnier AIM Small – aluminium et polycarbonate – Blanc
Aim Small LED - Suspension Ø 17cm / 2700K / 1020lm
Prix total le moins cher
03.08.2026
495,00 €
Livraison gratuite
Flos Aim Small Pendelleuchte, blanc
1-3 jours
499,16 €
Livraison à 29,00 €
FLOS lampe à suspension AIM SMALL (Blanc - aluminium / polycarbonate)
Se renseigner auprès du vendeur
500,66 €
Livraison à 5,90 €
Flos - Suspension Blanc
Disponibilité : 5 - 6 semaines
508,41 €
Livraison gratuite
Flos Suspension AIM Small - blanc
2 - 4 semaines
565,00 €
Livraison gratuite
Flos AIM petit plafonnier White
5-6 semaines
566,10 €
Livraison gratuite
Aim Small 3-er Set lampe de suspendue blanc Flos - 8059607013502
1-3 jours ouvrables
1 611,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 495,00 €
Aim Small LED - Suspension Ø 17cm / 2700K / 1020lm
495,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Flos AIM petit plafonnier White
566,10 €
nordicnest.fr
Livraison gratuite
IC C/W2 - Applique Murale / Plafonnier Ø30cm
567,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Flos AIM petit plafonnier Black
566,10 €
nordicnest.fr
Livraison gratuite
IC C/W2 - Applique Murale / Plafonnier Ø30cm
567,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Mini Button Mur ou au Plafond de lumiere Flos verre - 8059607015179
207,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite