Fluke Fluke Testeur de tension sans contact FLUKE-1AC-E1-II Quantité:1

Fluke Détecteur de tension 1AC-II sans contact AC CAT IV 1000 V LED et signal sonore

Fluke Fluke Testeur de tension sans contact FLUKE-1AC-E1-II Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de tension sans contact Fluke 1AC-II CAT IV 1000 V LED, Acoustique G

Se renseigner auprès du vendeur
50,27 €
Livraison à 6,95 €

Détecteur de tension sans contact Fluke 1AC-II CAT IV 1000 V LED, Acoustique

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Détecteur de tension sans contact 1AC-II CAT IV 1000 V LED, Acoustique

Se renseigner auprès du vendeur
61,48 €
Livraison à 3,99 €

Fluke détecteur de tension

Entre 8 et 10 jours
67,42 €
Livraison à 3,90 €

Fluke 1AC E1 II tournevis testeur de tension Noir, Rose et Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
92,31 €
Livraison gratuite
Fluke Fluke Testeur de tension sans contact FLUKE-1AC-E1-II Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Testeur de tension sans contact avec détection de tension de 200 à 1000 V, indication optique et acoustique, spécification de sécurité la plus élevée : CAT IV 1000 V, affiche en continu l’état de la batterie et des circuits par un double clignotement
48,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fluke 80PK-1 Sonde aérienne -40 à +260 °C sonde K
65,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Fluke Sonde d'immersion 80PK-22 -40 à +1090 °C Type K
219,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fluke 80PK-26 Sonde universelle -40 à +816 °C sonde K
233,11 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fluke 80BK-A Sonde aérienne -40 à +260 °C sonde K
72,30 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fluke 80PK-8 Sonde tuyau -29 à +149 °C sonde K
374,38 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite