Fluke i2500-10 Adaptateur de pince ampèremétrique Gamme de mesure A/AC: 0.1 - 2500 A flexible

Fluke I2500-10 Iflex sondes Flexible de courant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
255,00 €
Livraison gratuite

Fluke i2500-10 Adaptateur de pince ampèremétrique Gamme de mesure A/AC: 0.1 - 2500 A flexible

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Pince de courant flexible Fluke i2500-10

Livraison sous 3 a 5 jours
297,89 €
Livraison gratuite
Fluke i2500-10 Adaptateur de pince ampèremétrique Gamme de mesure A/AC: 0.1 - 2500 A flexible

Offre la moins chère

Les nouveaux modèles iFlex de Fluke permettent d'étendre la gamme de mesure des appareils Fluke jusqu'à 2500 A. Ils se branchent sur l'appareil de mesure et afficheront toutes les valeurs relevées...
255,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr