Fluke Corporation Pr?fspitzeN-Set Buchse 2 Mm Cat I Rot Schwarz Tp82 (2149080)

Fluke Jeu de pointes de touche TP82 2149080 femelle 2 mm CAT I rouge/noir 1 pièce

Fluke Corporation Pr?fspitzeN-Set Buchse 2 Mm Cat I Rot Schwarz Tp82 (2149080)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,04 €
Livraison à 6,95 €

Fluke Corporation Pr?fspitzeN-Set Buchse 2 Mm Cat I Rot Schwarz Tp82 (2149080)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Jeu de pointes de touche Fluke TP82 2149080 femelle 2 mm CAT I rouge, noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Fluke Corporation Pr?fspitzeN-Set Buchse 2 Mm Cat I Rot Schwarz Tp82 (2149080)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
130,91 €
Livraison à 40,98 €

Fluke - Jeu De Pointes De Touche Tp82 2149080 Femelle 2 Mm Cat I Rouge, Noir 1 Pc(s) Y458961

Livraison sous 3 a 5 jours
213,35 €
Livraison gratuite
Fluke Corporation Pr?fspitzeN-Set Buchse 2 Mm Cat I Rot Schwarz Tp82 (2149080)

Offre la moins chère

Banana accepte tous les DMM et de bananes Jack mène Non rotatif prise banane empêche mène de s'emmêler, vous permettant de serrer/desserrer pince tout en restant connecté à l'essai plomb Pour une utilisation avec des câbles de test avec sondes 2 mm Testé à 60 V DC
117,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FLUKE Jeu de pointes de test Connecteur rouge, gris Fluke HC200
80,87 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de cordons de mesure de sécurité Fluke [ fiche à lamelles 4 mm
139,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de pinces crocodiles Fluke pour la série 120
189,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite