Kit combiné multimètre de l'électricien Fluke 117/323

Fluke Multimètre et pince ampèremétrique 4296034 numérique LoZ CAT III 600 V 6000 points

Kit combiné multimètre de l'électricien Fluke 117/323

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
523,26 €
Livraison gratuite

Kit combiné multimètre de l'électricien Fluke 117/323

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
523,26 €
Livraison gratuite

Kit combiné multimètre de l'électricien Fluke 117/323

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
528,34 €
Livraison gratuite

Multimètre , Pince ampèremétrique Fluke 4296034 numérique LoZ CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
549,00 €
Livraison à 10,79 €

Kit combiné multimètre de l'électricien Fluke 117/323

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
555,00 €
Livraison gratuite

Fluke FLUKE-117/323 KIT Multimètre numérique CAT III 600V

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
567,21 €
Livraison gratuite

Multimètre , Pince ampèremétrique Fluke 4296034 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
581,82 €
Livraison gratuite

Kit combiné multimètre de l'électricien Fluke 117/323

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
715,82 €
Livraison gratuite
Kit combiné multimètre de l'électricien Fluke 117/323

Offre la moins chère

Test go/no-go rapide avec VoltAlert, la détection de tension sans contact Sélection automatique de tension AC/DC Auto Volt Faible impédance d’entrée, contribuant à éviter les mesures erronées causées par une tension fantôme Afficheur de grande taille à rétro-éclairage LED blanc, pour les interventions dans des zones mal éclairées Courant et tension TRMS pour la mesure précise des charges non linéaires
523,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fluke 175 True-RMS - Multimètre Numérique - AC/DC 1000V & 10A
309,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fluke Testeur courant/continuité/tension T5-600 - AC/DC 600 V, AC 100 A, CAT III, LCD, acoustique
265,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Fluke 323 Pince Multimètre TRMS - AC/DC 600V & AC 400A
199,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fluke T90 Testeur De Tension Et De Continuité - AC/DC 690V
89,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Fluke Multimètre numérique 115 EUR True-RMS AC/DC 600 V et 10 A
277,43 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite