Multimètre FLUKE 115 - Marque FLUKE - Tension maximale 600 V

Fluke Multimètre numérique 115 EUR True-RMS AC/DC 600 V et 10 A

Multimètre FLUKE 115 - Marque FLUKE - Tension maximale 600 V

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
277,43 €
Livraison gratuite

Multimètre Fluke 2583583 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
320,20 €
Livraison à 10,79 €

Multimètre 2583583 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Se renseigner auprès du vendeur
339,39 €
Livraison gratuite

Fluke 115 EUR Multimètre Numérique True-RMS - AC/DC 600V & 10A

1 jour
340,80 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique Fluke 115

Livraison sous 3 a 5 jours
414,62 €
Livraison gratuite
Multimètre FLUKE 115 - Marque FLUKE - Tension maximale 600 V

Offre la moins chère

Le multimètre FLUKE 115 est un outil de mesure de haute qualité. Il est idéal pour les professionnels et les amateurs. Avec sa tension maximale de 600 V, il permet de mesurer avec précision les différentes grandeurs électriques. Son design ergonomique et sa facilité d'utilisation en font un choix parfait pour tous vos besoins de mesure.
277,43 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fluke 113 EUR Multimètre Numérique True-RMS - AC 600V
194,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Fluke 175 True-RMS - Multimètre Numérique - AC/DC 1000V & 10A
319,84 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fluke 114 EUR Multimètre Numérique True-RMS - AC/DC 600V
231,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fluke Multimètre numérique Fluke 177 avec rétroéclairage
489,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite