Pince de courant 600A AC/DC TRMS sans fil Fluke Connect

Fluke Multimètre pince ampèremétrique 374 FC numérique étalonné d'usine CAT III 1000V CAT IV 600V

Pince de courant 600A AC/DC TRMS sans fil Fluke Connect

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
582,78 €
Livraison gratuite

Pince de courant 600A AC/DC TRMS sans fil Fluke Connect

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
603,14 €
Livraison gratuite

Pince de courant 600A AC/DC TRMS sans fil Fluke Connect

2 à 3 jours ouvrés
613,20 €
Livraison gratuite

Multimètre , Pince ampèremétrique Fluke 374 FC numérique étalonné: dusine (sans certificat) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
628,03 €
Livraison gratuite

Pince de courant 600A AC/DC TRMS sans fil Fluke Connect

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
677,14 €
Livraison gratuite

Pince de courant 600A AC/DC TRMS sans fil Fluke Connect

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
698,00 €
Livraison à 5,00 €

Pince de courant 600A AC/DC TRMS sans fil Fluke Connect

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison à 13,18 €

Multimètre , Pince Ampèremétrique Fluke 374 Fc Numérique étalonné: D'Usine (séns Certificat) Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Affichage (nombre De P W735591

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
700,86 €
Livraison gratuite

Pince de courant 600A AC/DC TRMS sans fil Fluke Connect

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
779,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince de courant 600A AC/DC TRMS sans fil Fluke Connect

Offre la moins chère

Connecter votre multimètre à votre smartphone avec l’application Fluke Connect Measurements Lire les mesures sur votre téléphone à une distance de sécurité nécessitant un équipement EPI moindre, car tous les risques reposent sur votre multimètre Enregistrer les résultats directement sur votre téléphone et dans le cloud Créer et partager des rapports depuis le terrain via e-mail ou discuter en temps réel grâce aux appels vidéo ShareLive Compatible avec la sonde de courant souple iFlex, qui permet d’élargir la gamme de mesure à 2 500 A AC et d’accéder à de gros conducteurs situés dans des espaces exigus
582,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fluke Pince ampèremétrique Fluke 1000A AC/DC avec I-Flex FLUKE-376 FC Quantité:1
647,64 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Adaptateur de pince ampèremétrique Fluke i30 Plage de mesure A/AC (plage) : 1 mA
745,68 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Fluke 323 Pince Multimètre TRMS - AC/DC 600V & AC 400A
200,57 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Adaptateur de pince ampèremétrique Fluke i30s Plage de mesure A/AC (plage) : 1 mA
1 401,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Fluke 325 Pince Multimètre TRMS Avec Mesure De Température - AC/DC 600V & 400A
326,26 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite