Multimètre , Pince ampèremétrique Fluke 375 FC numérique étalonné: dusine (sans certificat) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Fluke Multimètre pince ampèremétrique 375 FC numérique étalonné CAT III 1000V/IV 600V 6000 pts

Multimètre , Pince ampèremétrique Fluke 375 FC numérique étalonné: dusine (sans certificat) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
752,72 €
Livraison gratuite

Multimètre , Pince Ampèremétrique Fluke 375 Fc Numérique étalonné: D'Usine (séns Certificat) Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Affichage (nombre De P W735571

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
773,26 €
Livraison gratuite

Fluke 375 FC

Entre 8 et 10 jours
845,49 €
Livraison gratuite

Multimètre , Pince ampèremétrique Fluke 375 FC numérique étalonné: dusine (sans certificat) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
887,55 €
Livraison à 10,79 €

Multimètre , Pince ampèremétrique 375 FC numérique étalonné: dusine (sans certificat) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Se renseigner auprès du vendeur
1 383,63 €
Livraison gratuite
Multimètre , Pince ampèremétrique Fluke 375 FC numérique étalonné: dusine (sans certificat) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Multimètre , Pince ampèremétrique Fluke 375 FC numérique étalonné: dusine (sans certificat) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000 - Outils et testeurs électricité. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
752,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Fluke Pince ampèremétrique Fluke 1000A AC/DC avec I-Flex FLUKE-376 FC Quantité:1
647,64 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Adaptateur de pince ampèremétrique Fluke i30 Plage de mesure A/AC (plage) : 1 mA
745,68 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Fluke 323 Pince Multimètre TRMS - AC/DC 600V & AC 400A
200,57 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Adaptateur de pince ampèremétrique Fluke i30s Plage de mesure A/AC (plage) : 1 mA
1 401,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Fluke 325 Pince Multimètre TRMS Avec Mesure De Température - AC/DC 600V & 400A
326,26 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite