FLK-A3002FC,WIRELESS AC/DC CURRENT MODULE FC

Fluke Pince ampèremétrique FLK-a3002 FC Module AC/DC sans fil enregistreur CAT III 1000V CAT IV 600 V

FLK-A3002FC,WIRELESS AC/DC CURRENT MODULE FC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,75 €
Livraison gratuite

Fluke FLK-a3002 FC Pince ampèremétrique, Multimètre numérique enregistreur de données CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
214,89 €
Livraison gratuite

Fluke FLK-a3002 FC Pince ampèremétrique, Multimètre numérique enregistreur de données CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Module de courant AC/DC sans fil Fluke Connect¿ LCD CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Fluke FLK-a3002 FC

Livraison sous 3 a 5 jours
266,11 €
Livraison gratuite
FLK-A3002FC,WIRELESS AC/DC CURRENT MODULE FC

Offre la moins chère

Prendre les mesures en courant triphasé 1/3 du temps des méthodes précédentes Envoyer des données à votre ordinateur portable et passer de l'enregistrement à l'analyse et le diagnostic Enregistrement au fil du temps pour surveiller de changements de charge pour une heure, un glissement ou une semaine Utilisez l'adaptateur USB sans fil Fluke Connect pour recueillir les données enregistrées à partir de modules à distance de marche passé un module de travail et le téléchargement de données enregistrées
208,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Adaptateur de pince ampèremétrique Fluke i30s Plage de mesure A/AC (plage) : 1 mA
1 401,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Fluke Pince ampèremétrique Fluke 1000A AC/DC avec I-Flex FLUKE-376 FC Quantité:1
647,64 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Adaptateur de pince ampèremétrique Fluke i30 Plage de mesure A/AC (plage) : 1 mA
745,68 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Fluke Fluke Pince ampèremétrique pour courant de fuite FLUKE-368 FC Quantité:1
1 103,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite