FLK-A3000FC,WIRELESS AC CURRENT CLAMP FC

Fluke Pince ampèremétrique numérique FLK-a3000 FC – Enregistreur CAT III 600 V, 4000 pts

FLK-A3000FC,WIRELESS AC CURRENT CLAMP FC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
300,98 €
Livraison gratuite

Fluke FLK-a3000 FC Pince ampèremétrique numérique enregistreur de données CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 G

Se renseigner auprès du vendeur
311,83 €
Livraison gratuite

Fluke FLK-a3000 FC Pince ampèremétrique numérique enregistreur de données CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000

3 à 5 jours ouvrables
379,00 €
Livraison à 10,79 €

Module pince de courant AC sans fil Fluke Connect¿ LCD CAT III 600 V Fluke FLK-a3000 FC

Livraison sous 3 a 5 jours
396,06 €
Livraison gratuite
FLK-A3000FC,WIRELESS AC CURRENT CLAMP FC

Offre la moins chère

Pince ampèremétrique True-RMS AC Mesurez jusqu'à 400 A AC À utiliser comme compteur autonome ou dans le cadre du système Fonction d'enregistrement pour enregistrer et sauvegarder jusqu'à 65 000 mesures
300,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Adaptateur de pince ampèremétrique Fluke i30s Plage de mesure A/AC (plage) : 1 mA
1 401,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Fluke Pince ampèremétrique Fluke 1000A AC/DC avec I-Flex FLUKE-376 FC Quantité:1
647,64 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Adaptateur de pince ampèremétrique Fluke i30 Plage de mesure A/AC (plage) : 1 mA
745,68 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Fluke Fluke Pince ampèremétrique pour courant de fuite FLUKE-368 FC Quantité:1
1 103,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite