Fluke Sonde d'immersion 80PK-22 -40 à +1090 °C Type K
Fluke 80PK-22,SUREGRIP, IMMERSION TEMPERATURE PROBE
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,49 €
Livraison gratuite
Fluke 80PK-22,SUREGRIP, IMMERSION TEMPERATURE PROBE
2 à 3 jours ouvrés
181,00 €
Livraison gratuite
Fluke 80PK-22 Sonde thermométrique dimmersion -40 à +1090 °C sonde K G
Se renseigner auprès du vendeur
203,36 €
Livraison gratuite
Fluke 80PK-22,SUREGRIP, IMMERSION TEMPERATURE PROBE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,61 €
Livraison gratuite
Fluke 80PK-22,SUREGRIP, IMMERSION TEMPERATURE PROBE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite
Fluke 80PK-22 Sonde dimmersion -40 à +1090 °C sonde K
3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €
Fluke Temperatur-Tauchfühler 80PK-22 -40 jusque +1090 °C K Kalibriert nach Werksstandard
Livraison sous 3 a 5 jours
247,52 €
Livraison gratuite