Fluke Fluke Testeur de tension/courant + continuité automatique T5-1000 EUR1 Quantité:1

Fluke Testeur de tension à 2 pôles T5-1000 - CAT III 1000 V, LCD, acoustique

Fluke Fluke Testeur de tension/courant + continuité automatique T5-1000 EUR1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
292,99 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles Fluke T5-1000 CAT III 1000 V LCD, Acoustique G

Se renseigner auprès du vendeur
315,67 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles Fluke T5-1000 CAT III 1000 V LCD, Acoustique

3 à 5 jours ouvrables
335,00 €
Livraison à 10,79 €

Fluke T5-1000 Zweipoliger Spannungsprüfer CAT III 1000V LCD, Akustik

Livraison sous 3 a 5 jours
350,86 €
Livraison gratuite

Testeur de tension à 2 pôles T5-1000 CAT III 1000 V LCD, Acoustique

Se renseigner auprès du vendeur
378,55 €
Livraison gratuite
Fluke Fluke Testeur de tension/courant + continuité automatique T5-1000 EUR1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Appareil de mesure de tension, de courant et de continuité pour des mesures jusqu'à 1000 V \n• La fonction de mesure de courant avec fourche fixe permet de tester des courants jusqu'à 100 A sans interrompre le circuit électrique
292,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fluke Testeur de périphérique 6500-2
2 124,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Testeur de câbles Fluke Networks 5226628 LIQ-100-IE (5226628)
3 861,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fluke T90 Testeur De Tension Et De Continuité - AC/DC 690V
89,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite