folia 22449 - Paper Bags PASTEL L, 20 sacs en papier kraft 110-125 g/m² en 10 couleurs pastel, env. 24 x 31 x 12 cm, pour bricoler, décorer et offrir

Folia Sac en papier PASTEL L – 20 sacs kraft 110–125 g/m², 24 x 31 x 12 cm, assortis

folia 22449 - Paper Bags PASTEL L, 20 sacs en papier kraft 110-125 g/m² en 10 couleurs pastel, env. 24 x 31 x 12 cm, pour bricoler, décorer et offrir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 3,99 €

Sac en papier PASTEL, taille: L, assorti

Unknown
25,72 €
Livraison à 17,88 €

folia 22449 - Paper Bags PASTEL L, 20 sacs en papier kraft 110-125 g/m² en 10 couleurs pastel, env. 24 x 31 x 12 cm, pour bricoler, décorer et offrir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,26 €
Livraison gratuite

Sac en papier PASTEL, taille: L, assorti

4 à 6 jours
54,00 €
27 par pièce
Livraison à 14,34 €

folia 22449 folia Cabas en papier PASTELL, taille : L, couleurs assorties

34 jours ouvrables
91,22 €
Livraison gratuite
folia 22449 - Paper Bags PASTEL L, 20 sacs en papier kraft 110-125 g/m² en 10 couleurs pastel, env. 24 x 31 x 12 cm, pour bricoler, décorer et offrir

Offre la moins chère

Des sacs en papier colorés pour les cadeaux et les petits cadeaux Contenu: 20 sacs cadeaux en papier kraft 110 - 125 g/m². Couleurs: 10 tons pastels Dimensions: environ 24 x 31 x 12 cm Pour décorer individuellement un sac-cadeau personnel ou simplement comme sac-cadeau coloré pour un anniversaire ou pour Noël, Éditeur: Max Bringmann
24,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sac en papier kraft, 125 x 50 x 150 mm, blanc
15,56 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
folia 21209/10 Lot de 10 sacs cadeaux en papier kraft Couleurs assorties Env. 12 x 5,5 x 15 cm
8,70 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Folia Sac en cellulose - Lot de 10
7,80 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Sac en papier à fond plat, 120 x 60 x 210 mm, nature
10,13 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite