Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925

Prix total le moins cher
24/48h
13,08 €
Livraison à 4,90 €

Foret à bois hélicoïdal Ø4mm D4 CE/W FESTOOL 492513

Livraison sous 3 a 5 jours
13,34 €
Livraison à 4,90 €

Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 4 CE/W - 492513 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à 4,90 €

Foret à bois hélicoïdal CENTROTEC FESTOOL

24/48 heures
13,52 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 4 CE/W - 492513

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,97 €
Livraison à 11,00 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 4 CE/W Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 6,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 4 CE/W - 492513

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,68 €
Livraison à 10,50 €

Festool Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 4 CE/W - 492513

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,41 €
Livraison à 7,99 €

Festool 492513 Foret pour le bois 4 mm Longueur totale 83 mm FastFix 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925

Offre la moins chère

Le foret à bois hélicoïdal résistant fournit des résultats de perçage parfaits. Le support CENTROTEC permet de serrer rapidement et facilement le foret dans le mandrin CENTROTEC. Foret à bois hélicoïdal avec pointe de centrage et 2 tranchants pour des perçages rapides et de qualité 2 chanfreins permettent également d'obtenir une durée de vie élevée pour les matériaux en plaques revêtus Foret en acier pour roulement à billes fortement allié Principales utilisations Pour le perçage de tous les types de bois, bois collés, panneaux et plexiglas
13,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Foret bois spirale unique queue hexagonale TIVOLY - 1080014
38,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret bois spirale unique queue hexagonale TIVOLY - 1080014
19,85 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité:1
16,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret bois spirale unique queue hexagonale TIVOLY - 1080014
15,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 5 CE/W - 492514 G
13,15 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €