Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 12x200x265 mm - 2608900110

offres d'occasion à partir de 20,50 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 12x200x265 mm - 2608900110

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,30 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH - 2608576

Prix total le moins cher
24/48h
10,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900110 - EXPERT Foret SDS plus-7X 12x200x265mm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,12 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 12x200x265 mm - 2608900110 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,12 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 12 x 200 x 265 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €

Foret à percussion BOSCH® EXPERT7X SDS-plus Ø 12,0 x 200/265 mm 4 - Coupeuse avec tête en carbure

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,25 €
Livraison à 9,95 €

Foret béton Expert SDS Plus 12 x 265mm Bosch

1-2 jours
13,99 €
Livraison à 5,00 €

Foret à percussion BOSCH® EXPERT7X SDS-plus Ø 12,0 x 200/265 mm 4 - Coupeuse avec tête en carbure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
Livraison à 11,08 €

Foret à percussion BOSCH® EXPERT7X SDS-plus Ø 12,0 x 200/265 mm 4 - Coupeuse avec tête en carbure

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,82 €
Livraison à 8,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 12x200x265 mm - 2608900110

Offre la moins chère

Le foret Bosch Expert SDS-plus-7X est spécialement conçu pour les applications professionnelles exigeantes dans le béton, le béton armé et la maçonnerie. Grâce à sa tête entièrement en carbure massif à 4 taillants, il offre une résistance maximale aux chocs et une capacité de perçage exceptionnelle, même lors de la rencontre avec des fers d'armature. Contrairement aux forets traditionnels à deux taillants qui peuvent se bloquer ou se casser dans l'acier, la conception monobloc du SDS-plus-7X ne présente aucun point faible. Il traverse efficacement les armatures sans nécessiter d'arrêt, de recentrage ou de changement d'outil. La pointe de centrage assure un amorçage précis et un excellent transfert de l'énergie de frappe. La géométrie unique à 4 taillants horizontaux améliore la transmission du couple, renforce l'effet burinage et garantit des trous ronds et parfaitement calibrés. Les quatre larges gorges d'évacuation des poussières prolongent la géométrie de la tête de perçage afin d'a
10,30 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Foret béton SDS-Plus 4G4 4 taillants - DIAGER - 112D
37,30 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
32 mm SDS Max Quadro X Foret à béton/pierre/marteau à 4 tranchants 32x1000 mm
58,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
30 mm SDS Max Quadro X Foret à béton/pierre/marteau à 4 tranchants 30x1200 mm
79,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
Metabo Foret à béton pro, à mise carbure rapportée, 4,0 x 85 mm metabo Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
34 mm SDS Max Quadro X Foret à béton/pierre/marteau à 4 tranchants 34x1000 mm
61,52 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €