Foret à béton Makita E-24882 Nemesis II; SDS-plus; 20x250 mm

Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II

Foret à béton Makita E-24882 Nemesis II; SDS-plus; 20x250 mm

Prix le moins cher
9 jour(s)
34,84 €
Livraison à 9,00 €

Makita Foret à béton SDS-plus - Ø 20 mm

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours
36,47 €
Livraison à 3,90 €
Foret à béton Makita E-24882 Nemesis II; SDS-plus; 20x250 mm

Offre la moins chère

34,84 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Produits similaires

Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
94,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Foret béton NEMESIS SDS-Max 4 taillants
49,11 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
79,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Foret à béton Makita NEMESIS; 22x320 mm; SDS-max
48,94 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
129,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite