Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø18 x 460 mm DIAGER

Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure Monobl D18x460mm Diager

Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø18 x 460 mm DIAGER

Prix total le moins cher
2 jour(s)
87,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø18x460 mm - DIAGER - 118D18L0460

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
87,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus DIAGER

24/48 heures
89,93 €
Livraison à 7,90 €

Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure Monobl D18x460mm Diager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,03 €
Livraison gratuite

Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure Monobl D18x460mm Diager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,20 €
Livraison gratuite

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø8x110 mm - DIAGER -118D0

24/48h
105,68 €
Livraison gratuite

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø18x460 mm - DIAGER - 118D18L0460 G

Se renseigner auprès du vendeur
107,79 €
Livraison gratuite

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø18x460 mm - DIAGER - 118D18L0460

3-5 jours ouvrables
111,00 €
Livraison gratuite

Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure Monobl D18x460mm Diager

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,19 €
Livraison gratuite
Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø18 x 460 mm DIAGER

Offre la moins chère

Tête carbure monobloc et 6 taillants Triples hélices lisses en U Listel épais et pointe proéminente
87,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus DIAGER
20,93 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø14x210 mm - DIAGER - 118D14L0210
24,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø20x210 mm - DIAGER - 118D20L0210
59,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Diager Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure monobloc Ø8x260 mm
16,90 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Diager Foret béton ROCKFASTER 3 taillants Carbure Monobl D6x310 mm
17,93 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €