Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø10 x 460 mm DIAGER

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø10x460 mm - DIAGER - 118D10L0460

Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø10 x 460 mm DIAGER

Prix total le moins cher
2 jour(s)
50,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø10x460 mm - DIAGER - 118D10L0460

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
50,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus DIAGER

24/48 heures
53,18 €
Livraison à 7,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø8x110 mm - DIAGER -118D0

24/48h
62,17 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø10x460 mm - DIAGER - 118D10L0460 G

Se renseigner auprès du vendeur
63,41 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø10x460 mm - DIAGER - 118D10L0460

3-5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 7,90 €
Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø10 x 460 mm DIAGER

Offre la moins chère

Tête carbure monobloc et 6 taillants Évacuation optimale de la poussière et anti-colmatage Résistance accrue à l'usure, aux vibrations et démarrage précis
50,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus DIAGER
20,93 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø14x210 mm - DIAGER - 118D14L0210
24,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø20x210 mm - DIAGER - 118D20L0210
59,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Diager Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure monobloc Ø8x260 mm
16,90 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Diager Foret béton ROCKFASTER 3 taillants Carbure Monobl D6x310 mm
17,93 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €