Foret béton SDS Plus 3 taillants Tivoly Technic Master 3 - 260 mm Ø8

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
14,20 €
Livraison à 5,90 €

Tivoly 10923030800 1 Foret SDS+ Master 3 Technic, Gris, Ø 8 mm L 250 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,49 €
Livraison à 3,99 €

Foret MASTER3 sds+ béton, Diam.8 mm TIVOLY G

Se renseigner auprès du vendeur
17,28 €
Livraison à 8,50 €

Foret MASTER3 sds+ béton, Diam.8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,28 €
Livraison à 8,50 €
Foret béton SDS Plus 3 taillants Tivoly Technic Master 3 - 260 mm Ø8

Offre la moins chère

Longueur (L) : 260 mmlongueur (l) : 200 mmDiamètre (Ø) : 8Queue SDS+Pour béton armé, béton et pierreQuantité : 1 foret béton SDS 3 taillants
14,20 €
Voleda.fr

Produits similaires

Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 22x540mm - 166D22L0540
71,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager, Foret Béton Booster SDS+ 15X210Mm
14,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Spit Foret béton Force 3 SDS-Plus 20 x 250 mm
22,98 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 25x540mm - 166D25L0540
61,90 €
Comparer 5 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager Foret béton SDS-Max Ultimax 646 10 taillants Ø 18 x 540 mm - 166D18L0540
43,90 €
Comparer 5 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €